Лучшие предприятия области получили награды за успешное развитие региона

Политика

Сегодня в региональном правительстве наградили лучшие предприятия Рязанской области. Лидеров производства выбирали в рамках конкурса.

В зале торжественных приемов представители как крупных предприятий области, так и организаций среднего и малого бизнеса. Более 100 человек стали лауреатами ежегодного конкурса, многие получают награду не в первый раз. Насколько успешно развивается производство, внедряются инновационные технологии, и главное, растет производительность труда - критериев оценки предприятий несколько, и только лучшим организациям удается совместить все, благодаря их работе успешно развивается экономика и социальная сфера региона.

 

Я надеюсь, что мы все в дальнейшем будем работать также, по-прежнему вместе, сейчас возможностей для этого появилось намного больше. Все мы можем пользоваться государственной поддержкой в больших объемах. Национальный проект «Производительность труда» пока еще не завоевал большого числа сторонников, но те предприятия, которые уже в этот проект вошли, могут своим коллегам показать результат.
Николай Любимов, губернатор Рязанской области.

Более сотни участников получили сегодня дипломы первой, второй и третей степеней. Каждый реализует успешные проекты в промышленности, оборонно-строительном комплексе, фармацевтике, строительстве, сельском хозяйстве, здравоохранении и других сферах.

Лидером в области оказания финансовых услуг на этот раз стал «Прио-Внешторгбанк». Награду организация получает впервые, здесь четко осознают свое преимущество и готовы развиваться дальше.

 

Рассчитывать на столь высокую награду мы можем благодаря бесперебойной, надежной работе на протяжении многих лет. В этом году 30 лет исполняется нашей организации. Региональные банки и наш банк в том числе ближе к своему клиенту находятся, и имеют возможность подстраиваться под его потребности, слышать его, и слушать его, и подбирать те решения, которые для него наиболее оптимальны. Клиенты это очень ценят, любят тот человеческий подход, с которым мы относимся к своей работе.
Роман Ганишин, председатель правления ПАО «Прио-Внешторгбанк».

В непростых для бизнеса условиях, все лауреаты едины в одном, главное – сохранить наработанный потенциал и не останавливаться в развитии. Государственная поддержка предприятий в рамках профильного нацпроекта поможет сделать этот процесс взаимовыгодным.

 

Комментарии

Комментировать: