«Единая Россия» объявила праймериз по выборам в Облдуму

Политика

«Единая Россия» запустила в пятницу, 28 февраля, процедуру предварительного голосования перед сентябрьскими выборами. В этом году в единый день голосования 13 сентября рязанцы будут выбирать депутатов областной Думы, представителей органов местного самоуправления, а также состоятся довыборы в Рязанскую городскую Думу.

Внутрипартийное голосование помогает избирателям лучше познакомиться с претендентами, а партии заявить на выборы наиболее сильных кандидатов. По уставу «Единой России» предварительное голосование считается обязательным.

Свой опыт единоросы уже не первый год распространяют по всей области, предлагая всем желающим - партийным и беспартийным - попробовать свои силы.

Подать документы на регистрацию можно со 2 марта по 5 мая в приемной партии. Само предварительное голосование запланировано на 31 мая. 

 

Одно из нововведений — мы можем принимать документы по электронной почте, и по электронной почте человек получит подтверждение своего участия в предварительном голосовании или отказ. Случаи отказа прописаны в уставе партии.
Аркадий Фомин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

 

 

 

Комментарии

Комментировать: