3 человека погибли, 17 — получили травмы: сводка ДТП

Происшествия

За прошедшие пятницу и выходные на территории Рязанской области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 17 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

10 июля, примерно в 08:30, на 209-м километре автодороги Р-22 «Каспий», 66-летний велосипедист, двигавшись в направлении Москвы, по предварительной информации, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Киа Церато» под управлением 29-летнего жителя Тамбовской области.

В результате происшествия велосипедист от полученных травм скончался на месте ДТП.

12 июля, примерно в 18:20, в городе Рязани на 184-м километре автодороги М-5 «Урал», 33-летний рязанец, управляя мотоциклом «Хонда», по предварительной информации, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Сузуки» под управлением 20-летнего жителя областного центра.

В результате происшествия травмы получили водитель и 21-летняя пассажирка мотоцикла. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель мотоцикла не имеет права управления данной категории транспортных средств.

Проводится проверка.

Фото: УМВД России по Рязанской области

Комментарии

Комментировать: