В Рязани пенсионерка погибла под колесами автобуса

Происшествия

Жуткая трагедия, в причинах и обстоятельствах которой еще предстоит разобраться компетентным органам. В Рязани под колесами автобуса сегодня погибла пожилая женщина. ЧП произошло на остановочном павильоне в Дашково-Песочне. По словам очевидцев, пенсионерка, выходя из салона, поскользнулась и упала на проезжую часть. Водитель автобуса этого не заметил.

Капли крови на снегу - следы смертельного происшествия. По предварительной версии и по словам очевидцам, женщина вышла из автобуса и неудачно наступила в снежную кашу. Упала. Но водитель автобуса не заметил и тронулся с места.

59-летний рязанец, управляя автобусом МАЗ, по предварительной информации, отъезжая от остановки общественного транспорта, совершил наезд на 80-летнюю женщину, в результате происшествия скончалась на месте ДТП.
Валентин Росин, инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Подхода ко многим остановкам в городе нет, жалуются рязанцы. Все в снегу, что под ним, неизвестно. Как только нога попадает на лед, травм не избежать.

Уже неделю как в городе растут снежные завалы, и это становится привычной картиной дня. Сегодня после трагедии на улице Зубковой неожиданно появилась спецтехника. Почистили и около остановки, на которой сегодня произошла трагедия. Кто виноват в смертельном ДТП, ответ на этот вопрос ищет полиция, сейчас проводится проверку.

 

 

 

 

 

Комментарии

Комментировать: