Подарок вместо штрафа. Сотрудники ГИБДД сегодня останавливали водителей, чтобы поздравить с наступающим Новым годом.
Для этого рязанские госавтоинспекторы нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные волшебники с жезлом в руках дарили настроение и презенты.
Акция «Полицейский Дед Мороз» проходит каждый год. Сегодня удалось поздравить около 50 автолюбителей.