Сотрудники ГИБДД поздравили рязанцев с наступающим Новым годом

Общество

Подарок вместо штрафа. Сотрудники ГИБДД сегодня останавливали водителей, чтобы поздравить с наступающим Новым годом.

Для этого рязанские госавтоинспекторы нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные волшебники с жезлом в руках дарили настроение и презенты.

Акция «Полицейский Дед Мороз» проходит каждый год. Сегодня удалось поздравить около 50 автолюбителей.