Рязанцы стали победителями конкурса «Лидеры России»

Общество

В Москве подвели итоги конкурса «Лидеры России» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победителями суперфинала стали 102 участника. Среди них — два представителя Рязанской области — Андрей Китаев и Владислав Перегудов.

Несколько дней конкурсанты разбирали различные ситуации, слушали лекции известных управленцев и обменивались опытом.

Была изменена оценка. Если в первом-втором сезонах оценивались лидерские качества, лидерский потенциал, то тут система оценки поменялась. Абсолютно никому не интересно было, что ты хватаешь маркер, берёшь первым слово, начинаешь бомбить и настаивать на своих идеях. Важно было ту команду из 10 человек, которая находилась за столом, привести к решению кейса.
Андрей Китаев, победитель конкурса «Лидеры России».

Даже на начальных этапах участие в конкурсе "Лидеры России" - это шанс для руководителей: больших и малых - получить экспертную оценку своих управленческих навыков и компетенций. Суперфиналисты дополнительно получат образовательный грант в размере миллиона рублей на обучение, а также возможность встретиться с наставниками из числа ведущих управленцев страны. А победители суперфинала, таковых 102 человека - смогут в течение года получать карьерные консультации.

Мы выбирали 10 наставников из 99 в конкурсе. Расставляли их по приоритетам, после чего все эти наставники получали наши данные. После чего наставник тоже делал свой выбор. И если выборы совпадали, назначалась встреча, на которой обсуждалось непосредственное взаимодействие.
Владислав Перегудов, победитель конкурса «Лидеры России».

Комментарии

Комментировать: