Ярмарка меховых изделий открылась в областном центре

Общество

Пятигорские производители одежды научат, как утеплиться зимой. В Рязань они привезли свои меховые изделия.

С наступлением холодов многие рязанки задумываются о том, как утеплиться недорого и модно. И первое, что приходит на ум, конечно же, шуба. Тем более что сейчас есть возможность выбрать подходящую модель со значительной скидкой или купить шубу в рассрочку. За качество отвечает одна из крупнейших фабрик России – Пятигорская фирма "А Эс Фурс". Изделия проходят строгий контроль качества, что подтверждено сертификатами. На ярмарку-продажу в Рязань производители привезли более полутора тысяч шуб, жилеток и шапок. Первые покупатели уже поспешили выбрать обновку.

«Тепло значит модно», – сегодня таков лозунг производителей меховых изделий. Тренды сезона перекочевали с журнальных страниц и модных подиумов на ярмарки. Яркие смелые цвета и благородные классические оттенки, приталенные силуэты и замысловатые геометрические формы, стриженный и густой мех. Эксперты уверяет: не бывает женщин, которым бы не подходила шуба, надо лишь правильно подобрать фасон.

Курчавый каракуль, шелковистая норка, мягкий мутон, благородный астраган – выбор велик. Нужно лишь найти что-то по душе. Между тем синоптики уже прогнозируют скорые заморозки, а ярмарка в культурно-выставочном центре "Ока" на улице Есенина работает всего лишь до конца этой недели.

Комментарии

Комментировать: