Гора пакетов с отходами растет во дворе многоэтажек на Михайловском шоссе

Общество

Жители нескольких многоэтажек на Михайловском шоссе уже неделю наблюдают — как растет гора пакетов с отходами в их дворе.

Они уверяют, в августе мусор ни разу не вывозили. Контейнер заполнился полностью еще в конце июля. А сегодня его уже практически не видно, куча с отходами разрастается с каждым днем. Жильцы говорят,  подобную картину они наблюдали и зимой, тогда вопрос все-таки удалось решить после регулярных жалоб. Сегодня они пока не дали результата.

«Ходили к Ольге Станиславовне - это управляющая над нашими всеми домами, пока ничего никто не предпринял. Бак обещали вывезти. А то, что накидали вокруг бака, говорят - это не наше дело, как хотите, так и убирайте, как бы проблема эта не их», - сказала Юлия Гришкова, житель д. 89 к.2 по улице Михайловское шоссе.

«Какое безобразие! Вот я приехала к внучкам - до праздника десантников. И удивилась. Вот уже здесь больше недели я здесь нахожусь и мусор не вывозится. Детей у всех по 1-2, по 3 и более, как говорится - размножаемся. И этой гадостью мы все дышим. Инфекции кругом, невозможно. И когда же это все прекратится, когда же этот мусор у нас вывезут, в конце концов?» - сказала Елена Жорина.

Комментарии

Комментировать: