В Рязани бродячие собаки «разорвали» припаркованную машину

Общество

В Рязани бродячие собаки «разорвали» припаркованную машину, пытаясь достать из-под капота кота. Все случилось на улице Есенина. Владельца авто разбудил лай.

Но он не придал этому значения. А когда спустился вниз, стаи уже не было, а машина была помята. Собаки поцарапали капот, погрызли номер и рамку, разорвали тормозные шланги и электропровода. Кот не пострадал. А владельцу предстоит дорогостоящий ремонт. 

Комментарии

Люди так решают проблему:
1. Изониазид в таблетках. Добавляют в фарш, скармливают псинам. Безопасен для человека при применении.
2. Крысид гель 3 столовые ложки + 5 табл. метоклопромида. Осторожно в применении!
3. Нитрит натрия (применяется для посолочной смеси), нужно много на одну шавку. Крайне осторожно в применении!
4. Анабазин (гербицид), нужно 10 капель на одну шавку. Осторожно в применении!
5. Ксилит (заменитель сахара), нужно очень много на одну шавку, но он сладкий, потому легко поглощается. Полностью безопасен для человека при применении.
6. Истолчённый свинец (из аккамуляторов), нужно много на одну шавку. Осторожно в применении!
7. Карбонат бария (применяется в гончарном деле), нужно много на одну шавку. Осторожно в применении!
8. Средство для прочистки труб «Крот» в порошке, пригоршню заворачивают в сырую куриную шкурку, обматывают фаршем, кидают в пасть. Безопасен для человека при применении.
9. Семена клещевины 30 шт. растолочь мелко, завернуть в туалетную бумагу, облепить ливерной колбасой. Очень осторожно, толочь в перчатках!
Все указанные вещества люди помещают в туалетную бумагу или куриную шкурку, облепляют снаружи мясным фаршем низкого качества или ливерной колбасой, скатывают в шарики и целенаправленно отправляют в пасти псинам-убийцам.
Это законно, ибо не имеет цели причинения страданий — в отличие от живодёрства бродячих собак, которые убивают кошек и детей именно из жестокости и злобности.

0

Комментировать: