Николай Любимов встретился с наследником Главы Российского Императорского Дома

Политика

Наследник Главы Российского Императорского Дома вручил губернатору Рязанской области орден Святой Анны II степени и памятную медаль 400-летия дома Романовых.

Торжественная церемония состоялась во время официального визита Великого Князя Георгия Михайловича Романова в Рязань. Николай Любимов встретил Главу Российского Императорского Дома в своем рабочем кабинете. Губернатор поблагодарил гостя за высокую награду и обсудил с ним перспективы дальнейшего сотрудничества. Не обошлось и без ответных подарков, Николай Любимов подарил Великому Князю Романову памятную медаль «240-лет Рязанской губернии».

«Мы очень горды, что вы смогли приехать. И я знаю, что Ваш интерес далеко непраздный, так как Вы представляете интересы за рубежом, в Европе наших российских предприятий. Надеюсь, что те предприятия, которые работают в Рязанской области и имеют хороший экспортный потенциал, смогут воспользоваться Вашей помощью, потому что нам есть что предложить», - сказал губернатор Рязанской области Николай Любимов.

«Мы вчера отмечали, что начинается традиция. Возвращение на Рязанскую землю. Мы надеемся, что каждый год, и готов помочь, где мы можем через европейские контакты», - сказал Георгий Романов, наследник Главы Российского Императорского Дома - Его Императорское Высочество государь наследник цесаревич и Великий Князь.


 

Комментарии

Комментировать: