В майские праздники в ДТП погиб один человек, 33 – получили травмы

Происшествия

9 мая в Спасском районе в 20.00 на автодороге М5 «Урал», между селами Фатьяновка и Устрань, 26-летний рязанец, управляя легковым автомобилем «Форд Фокус», совершил столкновение, по предварительным данным, с двигающимся в попутном направлении велосипедом «Стел Навигатор», под управлением 41-летней женщины.

В результате ДТП женщина погибла на месте происшествия.

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

10 мая в 10.20 на 60 километре автодороге «Клепики-Рязань», 31-летняя рязанка, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», по предварительным данным, при повороте совершила столкновение, с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Жук», под управлением 21-летней девушки. После столкновения автомобиль «Ниссан Жук» продолжил движение и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Рено Логан», под управлением 32-летней женщины.

В результате ДТП 6-летний пассажир автомобиля «Рено Логан», а также водитель автомобиля «ВАЗ-2110» и водитель автомобиля «Ниссан Жук» доставлялись в медицинское учреждение.

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

За прошедшую среду и выходные дни на дорогах Рязанской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 33 человека получили травмы. В регионе произошло 119 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 8358 нарушений правил дорожного движения, задержан 71 водитель в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: УГИБДД УМВД России по Рязанской области

Комментарии

Комментировать: