Конкурсная комиссия по выборам главы администрации Рязани подвела итоги голосования

Общество

Исполняющая обязанности главы администрации города Елена Сорокина по итогам выступления на заседании конкурсной комиссии по выборам главы администрации Рязани, заняла первое место в рейтинге.

Конкурсная комиссия поставила ей 9 баллов, а это в 2 раза меньше, чем у другого кандидата - заместителя главы Пронского района Андрея Ильичёва. Система оценки такова, что чем меньше баллов, тем выше рейтинг.

Напомним, кандидаты сегодня представили своё видение социально-экономического развития Рязани, схему организации управления городским хозяйством, а также предлагаемую структуру администрации. Рейтинг комиссия предложит депутатам Гордумы, которые тайным голосованием выберут главу администрации Рязани на внеочередном заседании. Оно состоится 10 сентября.

Рязань должна занять достойную позицию среди других городов России. Хочу добиться позитивного восприятия образа города, как внешней аудитории, так и самими жителями. Хочу, чтобы рязанцы и гости города с уверенностью говорили, что Рязань — умный, открытый, социальный, комфортный и развивающийся город. Это будут основные приоритеты работы администрации на ближайшие 4 года.
Елена Сорокина, и.о. главы администрации города Рязани.

Комментарии

Комментировать: