Меховая мода этой зимы

Общество

Роспотребнадзор в Рязани прочитал 609 RFID-меток. Это и есть тот самый чип на меховых изделиях. С прошлого года он помогает не нарваться на подделку. Теперь, когда сомневаться в качестве шубы не приходится, покупатели могут сосредоточиться на выборе цветы, материала и фасона.

Шампанское, шоколад, орех - это не ингредиенты для праздничного меню, так романтично называются цвета меховых шуб и жилетов. Они для настоящих ценительниц роскошных одеяний. Модели 2017 - как квинтэссенция всей коллекции.
А ещё чернобурка, лиса, нутрия. В том числе со стриженым мехом. Всегда стильный внешний вид - это во многом результат следования модным веяниям. А в тренде воротник «Шанель», или рукава «летучая мышь», также актуальны «три четверти».

Мы представляем шубы пятигорских фабрик, крупнейших фабрик России. На все изделия гарантия 2 года. У нас действует рассрочка, кредит.
Рада Цымлянская, менеджер по продажам меховой выставки «Пиковая дама»

Ассортимент рассчитан и на стройных барышень, и на пышных дам. При этом подобрать шубку или меховой жилет можно по приятной цене.
Пришла, увидела, влюбилась, не хочу снимать даже. Теплая. Лиса. Забираю.
Оксана, покупатель

Дополнят образ платки и шарфы, комбинированные с мехом норки, новинки сезона. Рязанцев на меховой выставке ждут до конца недели.

Комментарии

Комментировать: