«Би-2» собрали аншлаг в рязанском «Олимпийском»

Культура

Группа «Би-2» устроила в Рязани грандиозное шоу. Музыканты представили рязанцам новую постановку, где любимые композиции были обрамлены световым представлением и другими спецэффектами. Спеть вместе с исполнителями любимые песни пришли тысячи рязанцев.

Дворец «Олимпийский» постепенно заполняется зрителями. Музыка популярной рок-группы «Би -2» объединила все поколения, здесь и люди солидных лет, и студенты, и даже совсем юные рязанцы.

В фойе дворца установили картонные фигуры артистов. Их тут же атаковали фанаты, каждый хотел успеть сфотографироваться до начала шоу.

Тем временем на сцене уже закончили все приготовления. Зал оглушил первый трек.

«Би-2» привезли новую программу, в которую включили композиции из последнего альбома под названием «Горизонт событий». Это десятый студийный сборник. И, конечно, музыканты обещали исполнить свои главные хиты, так сказать всех времен и народов.

«Олимпийский» встретил аншлагом, рязанцы подпевали, успевали снимать видео на телефон и танцевать. На огромных экранах транслировали клипы, «Би-2» устроили самое настоящее светомузыкальное представление.

Во время исполнения своих хитов Шура и Лева активно общались с залом. Никаких преград между артистами и зрителем, живой объемный звук покорили сразу и навсегда.

Впрочем, это давно стало визитной карточкой рок-группы. А проникновенные голоса и энергетика - фирменным стилем «БИ-2» - музыкантов, которых так и не «отпускает» со сцены влюбленный зритель, требуя продолжения.

 

Комментарии

Комментировать: