В России увеличился спрос на дизельные автомобили с пробегом

Общество

Об этом свидетельствуют данные агентства «Автостат».Также аналитики говорят и об увеличении количества случаев недобросовестных продаж.

Когда бывший хозяин намеренно скрывает неприятные факты из истории своего авто: замена отдельных деталей или серьезный ремонт после ДТП, скрытые хронические неисправности. В итоге, новые владельцы недолго радуются покупке. А потому эксперты советуют серьезнее подходить к выбору машины и тщательнее проверять ее, прежде чем купить. Например, в техцентрах проверяют работу двигателя, состояние подвески, толщину лакокрасочного покрытия, по базе смотрят, попадала ли машина в ДТП.

В большинстве случаев, цена по рынку завышена. При поднимании и более детальном осмотре автомобиля, выясняем, что состояние подвески критичное у автомобиля, машина не ремонтировалась, масло не менялось, состояние кузова критическое, автомобиль уже гниет — все это показываем новому будущему владельцу. Владелец это все видит, и они начинают торговаться. В большинстве случаев, просто сходятся по цене.
Андрей Сиднев, директор технического центра.


 

Комментарии

Комментировать: